VHS Selm
Sie befinden sich hier:

Wir stellen uns vor

Michael Reckers

VHS-Leiter


Tel:     02592/922-801
Fax:    02592/922-5801

m.reckers@stadtselm.de

Fachbereichsleiter Gesundheit & Bewegung/Schulabschlüsse

Manon Pirags

stellvertretende VHS-Leiterin

Tel:     02592/922-804
Fax:    02592/922-5804

m.pirags@stadtselm.de

Fachbereichsleiterin Politik & Gesellschaft/Kultur & Gestalten/Sprachen


Petra Bröscher

Fachbereichsleiterin

Tel:   02592/922-816
Fax:  02592/922-5816

p.broescher@stadtselm.de

Fachbereichsleiterin Beruf & EDV/Schulabschlüsse


Mitarbeiter der Verwaltung

André Kieslich

Verwaltungsleiter

Tel:  02592/922-803
Fax: 02592/922-5803   

a.kieslich@stadtselm.de

Marlies Gnegel

Sachbearbeiterin

Tel:     02592/922-806
Fax:    02592/922-5806

m.gnegel@stadtselm.de

Marathonprojekt

Sandra Dunke

Zentrale

Tel:    02592/922-808
Fax:   02592/922-5808

s.dunke@stadtselm.de

Katrin Naskrent

Zentrale

Tel:     02592/922-0
Fax:    02592/922-830

k.naskrent@stadtselm.de